Элитные люстры или Знаете ли вы, как выглядит сказка в реальности?

Элитные люстры – не простой, а почти сказочный источник освещения. Не согласиться с эти утверждением крайне трудно. Вот вы на что первым делом обращаете внимание, попадая из темноты в помещение, заполненное светом? На то, откуда он исходит? В этом нет ничего странного, такова природа человека. Советуем взять на вооружение этот факт при подборе светильника к конкретному интерьеру. Тогда вы сможете сделать его гармоничным, оживить пространство нехитрым способом.

Знаете, что еще важно? Важно быть осведомленным. Умен не тот, кто знает все (это нереально!). Умен тот, кто знает, где и что при необходимости можно найти.

Мы подготовили для вас подборку информации о брендовых элитных люстрах, которой вы всегда сможете воспользоваться, появись у вас такая потребность.

Дизайнерские светильники ITALUX

(страна-производитель - Польша) – это различные типы, формы и дизайны. Можно выбрать вариант на много свечей для яркого света, можна – на одну-две для создания мягкой и романтической атмосферы. Удобно для любого покупателя то, что стиль люстры можно подобрать уместный для интерьеров различных направлений. Особо популярны в Европе классические модели с подвесками, бусами или другими украшениями. Что примечательно, цены являются весьма доступными для среднестатистического украинца.

 

Люстры классика MASSIVE

MASSIVE – бельгийская компания, которая уже почти 90 лет поставляет на мировой рынок осветительные приборы самых разных стилевых решений. В наше время особой популярностью пользуются классические светильники этого производителя.

Вся продукция соответствует Европейским стандартам и имеет широкий ряд преимуществ: долговечность, влагонепроницаемость, электробезопасность и тепловое сопротивление, стойкость окраса, расширенные гарантии.

Образ жизни изделий MASSIVE – удовлетворение вкусов и требований покупателей за счет качества.

Элитные люстры JUPITER

адаптированы к потребностям как отдельных потребителей, так и отелей, ресторанов и других общественных заведений. Каждый образец неповторим в своем роде благодаря уникальным дизайнерским разработкам. На большинство из них компания имеет авторское право. Часто-густо светильники JUPITER – результат трудоемкой ручной работы. В этом и состоит ценность оправ осветительного оборудования, а также его общая ценность.

 

 

Светильники NOWODVORSKI

Создание качественного и красивого освещения – не просто работа, это миссия команды высококлассных специалистов. Основоположные принципы деятельности компании: профессионализм, высокие стандарты и комфортные условия сотрудничества. Каждая модель эксклюзивна, материалы подданы тщательной обработке, а элементы точной сборке.

Если вы не хотите ломать голову, подбирая осветительные приборы для единой композиции, покупайте NOWODVORSKI. Светотехника этого производителя удовлетворит все ваши запросы.

 

Элитные люстры уже давно перестали быть чем-то недосягаемым, созданным воображением и отсутствующим в реальности. Это далеко не призрачный оазис, а сказка, воплощенная в жизнь. Они не где-то там, они у нас, в Украине, легко доступны для наших людей. Не стоит довольствоваться малым, если без особого труда можно позволить большее.